Подвесная люстра Loft IT Prism 10018/600S в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2585755
Общее:
  • Артикул: 10018/600S
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 400 мм (40 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 9 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 360 W
Комплектующие
Все характеристики 10018/600S
    10018/600S
  • Площадь освещения,м:
    ?
    20 м2
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    400 мм (40 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
  • Длина цепи: 300
  • Высота min: 505
  • Высота max: 3505
  • Высота основания: 85
  • Диаметр основания: 120
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Квадратный
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 9 шт
  • Общая мощность: 360 W
    220 V
  • Способ крепления: Крюк
  • Вес: 12
  • Длина коробки: 730 мм
  • Ширина коробки: 670 мм
  • Высота коробки: 240 мм