Подвесная люстра Loft IT Prism 10018/800R в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2596502
Общее:
  • Артикул: 10018/800R
Размеры:
  • Высота: 270 мм (27 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 8 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 320 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 17
Комплектующие
Все характеристики 10018/800R
    10018/800R
  • Площадь освещения,м:
    ?
    17 м2
    Для гостиной
    270 мм (27 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
  • Длина цепи: 300
  • Высота min: 335
  • Высота max: 3335
  • Высота основания: 25
  • Ширина основания: 80
  • Длина основания: 350
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Декоративный
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 8 шт
  • Общая мощность: 320 W
    220 V
  • Способ крепления: Крюк
  • Вес: 15
  • Длина коробки: 900 мм
  • Ширина коробки: 410 мм
  • Высота коробки: 250 мм