Подвесная светодиодная люстра Maytoni Area MOD295PL-L120BBS3K в Тюмени
Акция 65%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3203323
Общее:
  • Артикул: MOD295PL-L120BBS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Area
Размеры:
  • Диаметр: 580 мм (58 см)
  • Высота: 3685 мм (368.5 см)
  • Ширина: 580 мм (58 см)
  • Длина: 580 мм (58 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 9 шт
  • Мощность лампы: 120 W
  • Общая мощность: 1080 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 33
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD295PL-L120BBS3K
Изумительная модель MOD295PL-L120BBS3K от производителя Maytoni относится к серии Area ,Материал корпуса – металл; цвета - черный и латунь , плафон стекло коньячный цвет .Механизм регулировки по высоте . LED-источник света , угол рассеивания — 120°. Цветовая температура - 3000К мощность светильника 120W что позволит осветить помещение в 33 кв.м , крепление на планку. Производитель Maytoni дает гарантию на свои товары . Данную модель MOD295PL-L120BBS3K спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    MOD295PL-L120BBS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    33 м2
    Area
  • Гарантия: 3 года
    Для спальни, Для прихожей
    580 мм (58 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3685 мм (368.5 см)
  • Ширина: 580 мм (58 см)
  • Длина: 580 мм (58 см)
  • Высота min: 220
  • Высота основания: 35
  • Диаметр основания: 500
    Модерн
  • Цвет: Черные, Латунь
  • Цвет плафонов: Коньячный
  • Цвет арматуры: Латунь, Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    120 W
  • Количество ламп: 9 шт
  • Общая мощность: 1080 W
  • Световой поток, lm: 9580
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 10,1
  • Длина коробки: 560 мм
  • Ширина коробки: 560 мм
  • Высота коробки: 410 мм