Подвесная светодиодная люстра Wertmark Felicia WE336. 24. 323 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3285686
Общее:
  • Артикул: WE336.24.323
Размеры:
  • Высота: 580 мм (58 см)
  • Ширина: 240 мм (24 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 1 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
Комплектующие
    WE336.24.323
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
    Для гостиной
    580 мм (58 см)
  • Ширина: 240 мм (24 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
    Неоклассика
  • Цвет: Золотые
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал арматуры: Металл
    1 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 5,9
  • Длина коробки: 1240 мм
  • Ширина коробки: 430 мм
  • Высота коробки: 330 мм