Подвесные светильники Freya FR5281PL-L10N Матовый никель в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2955788
Размеры:
- Диаметр: 490 мм (49 см)
- Высота: 1800 мм (180 см)
- Ширина: 490 мм (49 см)
- Длина: 490 мм (49 см)
Технические характеристики:
- Мощность лампы: 10 W
- Общая мощность: 10 W
- Тип цоколя: LED
- Площадь освещения,м: 4
Цвет и материал:
- Цвет: Матовый никель
- Цвет плафонов: Прозрачный
- Цвет арматуры: Никель
- Материал: Металлические, Стеклянные
- Материал плафонов: Стекло
- Материал арматуры: Металл
Описание FR5281PL-L10N
Из той же серии
Комплектующие
Основные параметры:
Артикул:
Коллекция:
Amoris?Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
- Гарантия: 3 года
Тип:
Подвесные, Светодиодные?Способ крепления и установки люстры.
Назначение:
Для кухни, Для спальни, Для гостиной?Предполагаемое помещение установки прибора.
Размеры:
Диаметр:
Высота:
- Ширина: 490 мм (49 см)
- Длина: 490 мм (49 см)
- Длина цепи: 790
- Высота min: 1000
- Высота плафона (абажура): 350
- Диаметр плафона (абажура): 490
- Высота основания: 35
- Диаметр основания: 140
Внешний вид:
- Цвет: Матовый никель
- Цвет плафонов: Прозрачный
- Цвет арматуры: Никель
- Материал плафонов: Стекло
- Материал арматуры: Металл
- Форма плафона: Шар
Мощность лампы:
10 W?Мощность один из важных параметров лампы — мощность лампы измеряется в (Вт.W)
Мощность связана с величиной светового потока люмен (Lm), и от неё зависит яркостью лампы. - Общая мощность: 10 W