Подвесной светодиодный светильник Freya Amoris FR5128PL-L10BS в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2599912
Общее:
  • Артикул: FR5128PL-L10BS
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Amoris
Размеры:
  • Диаметр: 490 мм (49 см)
  • Высота: 1000 мм (100 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 7000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Бронзовые, Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
Комплектующие
    FR5128PL-L10BS
    Amoris
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов
    490 мм (49 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1000 мм (100 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Скандинавский
  • Цвет: Бронзовые, Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 850
  • Цветовая температура, K:
    7000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V