Подвесной светильник Loft IT Everest 10584P/400 в Тюмени
Новинка
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3549025
Размеры:
- Диаметр: 40 мм (4 см)
- Высота: 400 мм (40 см)
Технические характеристики:
- Количество ламп: 1 шт
- Мощность лампы: 3.3 W
- Общая мощность: 3.3 W
- Тип цоколя: GU10
- Площадь освещения,м: 1
- Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
- Цвет: Черные
- Цвет плафонов: Черный
- Цвет арматуры: Черный
- Материал: Каменные, Металлические
- Материал плафонов: Камень
- Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 10584P/400
Основные параметры:
Артикул:
Площадь освещения,м:
- Производитель: Loft IT
- Страна: Испания
Коллекция:
Everest?Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
- Гарантия: 2 года
Тип:
Подвесные?Способ крепления и установки люстры.
Назначение:
Для прихожей?Предполагаемое помещение установки прибора.
Размеры:
Диаметр:
Высота:
- Длина цепи: 300
- Высота min: 480
- Высота max: 3430
- Высота основания: 30
- Диаметр основания: 100
Внешний вид:
Стиль:
- Цвет: Черные
- Цвет плафонов: Черный
- Цвет арматуры: Черный
- Материал плафонов: Камень
- Материал арматуры: Алюминий
- Форма плафона: Цилиндр
- Направление плафонов: Плафон вниз
Лампы:
Тип цоколя:
- Тип лампочки: Галогеновая
Мощность лампы:
3.3 W?Мощность один из важных параметров лампы — мощность лампы измеряется в (Вт.W)
- Общая мощность: 3.3 W