Подвесной светильник Loft IT Everest 10585P/600 в Тюмени
Гарантия 2 года
Код товара: 3549028
Размеры:
- Диаметр: 40 мм (4 см)
- Высота: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
- Количество ламп: 1 шт
- Мощность лампы: 3.3 W
- Общая мощность: 3.3 W
Цвет и материал:
- Цвет: Бронзовые
- Цвет плафонов: Бежевый
- Цвет арматуры: Бронзовый
Комплектующие
Все характеристики 10585P/600
Основные параметры:
Артикул:
Назначение:
Для кафе, ресторанов?Предполагаемое помещение установки прибора.
Размеры:
Диаметр:
Высота:
- Длина цепи: 300
- Высота min: 680
- Высота max: 3630
Стиль:
- Цвет: Бронзовые
- Цвет плафонов: Бежевый
- Цвет арматуры: Бронзовый
Мощность лампы:
3.3 W?Мощность один из важных параметров лампы — мощность лампы измеряется в (Вт.W)
- Общая мощность: 3.3 W