Подвесной светильник Maytoni MOD070PL-L18WK в Тюмени
Акция 65%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2668152
Общее:
  • Артикул: MOD070PL-L18WK
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Fad
Размеры:
  • Диаметр: 350 мм (35 см)
  • Высота: 1500 мм (150 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W