Торшер Maytoni MOD070FL-L12B3K черный в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2668251
Общее:
  • Артикул: MOD070FL-L12B3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Fad
Размеры:
  • Высота: 1450 мм (145 см)
  • Ширина: 283 мм (28.3 см)
  • Длина: 250 мм (25 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W