Подвесные светильники Maytoni MOD146PL-L40G3K Золотые в Тюмени
Акция 30%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2955782
Общее:
  • Артикул: MOD146PL-L40G3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Tau
Размеры:
  • Длина: 4000 мм (400 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал плафонов: Силикон
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание MOD146PL-L40G3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD146PL-L40G3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Tau
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
Размеры:
  • Длина: 4000 мм (400 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Силикон
  • Материал арматуры: Алюминий
    40 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 40 W
  • Световой поток, lm: 2200
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Угол рассеивания, градусов: 360
  • Вес: 1,2
  • Длина коробки: 420 мм
  • Ширина коробки: 160 мм
  • Высота коробки: 130 мм