Подвесной светильник ST Luce ST605. 543. 57 в Тюмени
Гарантия 1 год
Код товара: 3550167
Общее:
  • Артикул: ST605.543.57
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Подвесные светильники
Размеры:
  • Диаметр: 1000 мм (100 см)
  • Высота: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 57 W