Подвесной светодиодный светильник Arte Lamp Rigla A6837SP-12SM в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3087802
Общее:
  • Артикул: A6837SP-12SM
Размеры:
  • Диаметр: 160 мм (16 см)
  • Высота: 500 мм (50 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
Комплектующие
    A6837SP-12SM
    Для кухни
    160 мм (16 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    500 мм (50 см)
    Современный
  • Цвет: Серые
  • Форма плафона: Цилиндр
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,15
  • Длина коробки: 260 мм
  • Ширина коробки: 550 мм
  • Высота коробки: 165 мм