Подвесной светодиодный светильник Arte Lamp Rigla A6839SP-12CL в Тюмени
Акция 25%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3087805
Общее:
  • Артикул: A6839SP-12CL
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Rigla
Размеры:
  • Диаметр: 160 мм (16 см)
  • Высота: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    A6839SP-12CL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Rigla
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Тип подвеса: Трос
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    160 мм (16 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    600 мм (60 см)
  • Длина цепи: 600
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 600
  • Цветовая температура, K:
    3500K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 260 мм
  • Ширина коробки: 550 мм
  • Высота коробки: 205 мм