Подвесной светодиодный светильник Maytoni Bangkok MOD185PL-L12CG3K1 в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3263722
Общее:
  • Артикул: MOD185PL-L12CG3K1
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Bangkok
Размеры:
  • Диаметр: 250 мм (25 см)
  • Высота: 3495 мм (349.5 см)
  • Ширина: 250 мм (25 см)
  • Длина: 250 мм (25 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD185PL-L12CG3K1
Из той же серии
Комплектующие
    MOD185PL-L12CG3K1
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Bangkok
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    250 мм (25 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3495 мм (349.5 см)
  • Ширина: 250 мм (25 см)
  • Длина: 250 мм (25 см)
  • Высота min: 595
  • Высота плафона (абажура): 115
  • Высота основания: 175
  • Диаметр основания: 60
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Коньячный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1300
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 1,4
  • Длина коробки: 330 мм
  • Ширина коробки: 310 мм
  • Высота коробки: 200 мм