Подвесной светодиодный светильник Maytoni Bangkok MOD185PL-L12CG3K3 в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3263718
Общее:
  • Артикул: MOD185PL-L12CG3K3
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Bangkok
Размеры:
  • Диаметр: 400 мм (40 см)
  • Высота: 3580 мм (358 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD185PL-L12CG3K3
Из той же серии
Комплектующие
    MOD185PL-L12CG3K3
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Bangkok
    Для кухни
    400 мм (40 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3580 мм (358 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
  • Высота min: 680
  • Высота плафона (абажура): 100
  • Высота основания: 175
  • Диаметр основания: 60
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Коньячный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1300
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 2,5
  • Длина коробки: 520 мм
  • Ширина коробки: 470 мм
  • Высота коробки: 220 мм