Подвесной светодиодный светильник Maytoni Flat MOD296PL-L20BS3K в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3232456
Общее:
  • Артикул: MOD296PL-L20BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Flat
Размеры:
  • Высота: 3120 мм (312 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 930 мм (93 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD296PL-L20BS3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD296PL-L20BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
    Flat
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Схема по сборке: Скачать
    3120 мм (312 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 930 мм (93 см)
  • Высота min: 180
  • Высота основания: 40
  • Диаметр основания: 140
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Серый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Дизайнерские
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 2480
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 2,8
  • Длина коробки: 1150 мм
  • Ширина коробки: 240 мм
  • Высота коробки: 160 мм