Подвесной светодиодный светильник Maytoni Flat MOD296PL-L60BS3K в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3218176
Общее:
  • Артикул: MOD296PL-L60BS3K
Размеры:
  • Диаметр: 1070 мм (107 см)
  • Высота: 3120 мм (312 см)
  • Ширина: 1070 мм (107 см)
  • Длина: 1070 мм (107 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 23
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD296PL-L60BS3K
Изумительная модель MOD296PL-L60BS3K от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Flat . Светильники с двумя сочетаниями: арматура из металла в цвете сатинированной латуни в комбинации с тонированными светло-серыми плафонами из стекла. Источник света: LED. Цветовая температура — 3000К, угол рассеивания — 120 градусов. Мощность светильника 60W площадь освещения помещения составит 23кв.м. Данную модель MOD296PL-L60BS3K с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    MOD296PL-L60BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    23 м2
    Flat
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    1070 мм (107 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3120 мм (312 см)
  • Ширина: 1070 мм (107 см)
  • Длина: 1070 мм (107 см)
  • Высота min: 180
  • Высота основания: 40
    Модерн
  • Цвет: Черные, Латунь
  • Цвет плафонов: Серый
  • Цвет арматуры: Латунь, Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Дизайнерские
  • Направление плафонов: В стороны
    60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Световой поток, lm: 6650
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 8,6
  • Длина коробки: 1110 мм
  • Ширина коробки: 100 мм
  • Высота коробки: 160 мм