Подвесной светодиодный светильник Maytoni Foresight MOD347PL-L24BS3K в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3194533
Общее:
  • Артикул: MOD347PL-L24BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Foresight
Размеры:
  • Диаметр: 300 мм (30 см)
  • Высота: 3650 мм (365 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Акриловые, Алюминиевые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание MOD347PL-L24BS3K
Привлекательная модель MOD347PL-L24BS3K от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции -Foresight , изумительно подойдет для установки в спальне , в коридоре, кабинете , в стиле модерн в светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 24W освещения помещения составит 5кв.м . Материал арматуры металл цвет латуни , плафон акрил прозрачного цвета , цвтовая температура 3000К.. Заказывайте MOD347PL-L24BS3K по лучшей стоимости с быстрой доставкой. Производитель Maytoni дает гарантию на свои товары . Данную модель MOD347PL-L24BS3KK спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    MOD347PL-L24BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
    Foresight
  • Гарантия: 1 год
    Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    300 мм (30 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3650 мм (365 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
  • Высота min: 650
  • Высота основания: 40
  • Диаметр основания: 300
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Световой поток, lm: 1440
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 3,42
  • Длина коробки: 660 мм
  • Ширина коробки: 420 мм
  • Высота коробки: 230 мм