Подвесной светодиодный светильник Maytoni Foresight MOD347PL-L48BS3K в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3194537
Общее:
  • Артикул: MOD347PL-L48BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Foresight
Размеры:
  • Диаметр: 430 мм (43 см)
  • Высота: 3650 мм (365 см)
  • Ширина: 430 мм (43 см)
  • Длина: 430 мм (43 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 48 W
  • Общая мощность: 48 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 15
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание MOD347PL-L48BS3K
Привлекательная модель MOD347PL-L48BS3K от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции -Foresight , изумительно подойдет для установки в спальне , в коридоре, кабинете , в стиле модерн в светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 48W освещения помещения составит 15кв.м . Материал арматуры металл цвет латуни , плафон акрил прозрачного цвета , цвтовая температура 3000К.. Заказывайте MOD347PL-L48BS3K по лучшей стоимости с быстрой доставкой. Производитель Maytoni дает гарантию на свои товары . Данную модель MOD347PL-L48BS3K спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    MOD347PL-L48BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    15 м2
    Foresight
  • Гарантия: 3 года
    Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    430 мм (43 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3650 мм (365 см)
  • Ширина: 430 мм (43 см)
  • Длина: 430 мм (43 см)
  • Высота min: 650
  • Высота основания: 40
  • Диаметр основания: 430
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Дизайнерские
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    48 W
  • Общая мощность: 48 W
  • Световой поток, lm: 2880
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Длина коробки: 810 мм
  • Ширина коробки: 660 мм
  • Высота коробки: 230 мм