Подвесные светильники Maytoni MOD307PL-L24BS3K Латунь в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3218190
Размеры:
- Диаметр: 200 мм (20 см)
- Высота: 3710 мм (371 см)
- Ширина: 200 мм (20 см)
- Длина: 200 мм (20 см)
Технические характеристики:
- Мощность лампы: 24 W
- Общая мощность: 24 W
- Тип цоколя: LED
- Площадь освещения,м: 9
- Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
- Цвет: Латунь
- Цвет плафонов: Янтарный
- Цвет арматуры: Латунь
- Материал: Металлические, Стеклянные
- Материал плафонов: Стекло
- Материал арматуры: Металл
Описание MOD307PL-L24BS3K
Изумительная модель MOD307PL-L24BS3K от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Futuro . Светильники с тонированными выдувными стеклянными плафонами янтарными и металлической арматурой цвета латуни. Окрашивание плафонов градиентное. Источник света: LED. Световой элемент установлен внутри акрилового рассеивателя. Цветовая температура источника света – 3000К, угол рассеивания — 120°. Торшеры снабжены Push-кнопкой на проводе. Мощность светильника 24W площадь освещения помещения составит 9 кв.м. Данную модель MOD307PL-L24BS3K с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
Основные параметры:
Артикул:
Площадь освещения,м:
- Производитель: Maytoni
- Страна: Германия
Коллекция:
Futuro?Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
- Гарантия: 2 года
Тип:
Подвесные, Светодиодные?Способ крепления и установки люстры.
Назначение:
Для спальни, Для гостиной?Предполагаемое помещение установки прибора.
- Схема по сборке: Скачать
Размеры:
Диаметр:
Высота:
- Ширина: 200 мм (20 см)
- Длина: 200 мм (20 см)
- Высота min: 500
- Высота основания: 40
- Диаметр основания: 140
Внешний вид:
Стиль:
- Цвет: Латунь
- Цвет плафонов: Янтарный
- Цвет арматуры: Латунь
- Материал плафонов: Стекло
- Материал арматуры: Металл
Мощность лампы:
24 W?Мощность один из важных параметров лампы — мощность лампы измеряется в (Вт.W)
Мощность связана с величиной светового потока люмен (Lm), и от неё зависит яркостью лампы. - Общая мощность: 24 W
- Световой поток, lm: 2690
Цветовая температура, K:
Напряжение:
220-240 V?Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
- Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
- Технические особенности: Регулировка по высоте
Степень защиты, IP:
- Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
- Подходит для высоких потолков: Да
- Способ крепления: Планка
- Угол рассеивания, градусов: 360
- Вес: 1,8
- Длина коробки: 610 мм
- Ширина коробки: 270 мм
- Высота коробки: 270 мм