Торшер Maytoni MOD307FL-L40BS3K Латунь в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3218186
Общее:
  • Артикул: MOD307FL-L40BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Futuro
Размеры:
  • Диаметр: 280 мм (28 см)
  • Высота: 1630 мм (163 см)
  • Ширина: 280 мм (28 см)
  • Длина: 280 мм (28 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
Цвет и материал:
Описание MOD307FL-L40BS3K
Изумительная модель MOD307FL-L40BS3K от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Futuro . Светильники с тонированными выдувными стеклянными плафонами янтарными и металлической арматурой цвета латуни. Окрашивание плафонов градиентное. Источник света: LED. Световой элемент установлен внутри акрилового рассеивателя. Цветовая температура источника света – 3000К, угол рассеивания — 120°. Торшеры снабжены Push-кнопкой на проводе.Торшеры снабжены Push-кнопкой на проводе.. Мощность светильника 40W площадь освещения помещения составит 13 кв.м. Данную модель MOD307FL-L40BS3K с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    MOD307FL-L40BS3K
    Futuro
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Напольные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    280 мм (28 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1630 мм (163 см)
  • Ширина: 280 мм (28 см)
  • Длина: 280 мм (28 см)
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Световой поток, lm: 4650
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Выключатель ножной на проводе
  • Угол рассеивания, градусов: 360
  • Вес: 6,5
  • Длина коробки: 1080 мм
  • Ширина коробки: 330 мм
  • Высота коробки: 360 мм