Подвесной светодиодный светильник Maytoni Mind MOD299PL-L48BS3K в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3218185
Общее:
  • Артикул: MOD299PL-L48BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Mind
Размеры:
  • Высота: 3200 мм (320 см)
  • Ширина: 160 мм (16 см)
  • Длина: 1010 мм (101 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 48 W
  • Общая мощность: 48 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 17
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD299PL-L48BS3K
Изумительная модель MOD299PL-L48BS3K от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Mind . Два цветовых сочетания: сатинированная арматура из металла в цвете латунь в комбинации со стеклянными плафонами янтарного оттенка. Источник света: LED. Цветовая температура 3000К, угол рассеивания 120 градусов. Провод длиной 3 м можно регулировать по высоте — светильник подходит для помещений с высокими потолками.. Мощность светильника 48W площадь освещения помещения составит 17 кв.м. Данную модель MOD299PL-L48BS3K с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    MOD299PL-L48BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    17 м2
    Mind
  • Гарантия: 3 года
    Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
    3200 мм (320 см)
  • Ширина: 160 мм (16 см)
  • Длина: 1010 мм (101 см)
  • Высота min: 300
  • Высота основания: 40
  • Диаметр основания: 160
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
    48 W
  • Общая мощность: 48 W
  • Световой поток, lm: 5110
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 5,4
  • Длина коробки: 1230 мм
  • Ширина коробки: 260 мм
  • Высота коробки: 170 мм