Подвесные светильники Maytoni MOD299PL-L60BS3K Латунь в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3218204
Общее:
  • Артикул: MOD299PL-L60BS3K
Размеры:
  • Диаметр: 780 мм (78 см)
  • Высота: 3100 мм (310 см)
  • Ширина: 780 мм (78 см)
  • Длина: 780 мм (78 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 22
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD299PL-L60BS3K
Изумительная модель MOD299PL-L60BS3K от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Mind . Два цветовых сочетания: сатинированная арматура из металла в цвете латунь в комбинации со стеклянными плафонами янтарного оттенка . Источник света: LED. Цветовая температура 3000К, угол рассеивания 120 градусов. Провод длиной 3 м можно регулировать по высоте — светильник подходит для помещений с высокими потолками. Мощность светильника 60W площадь освещения помещения составит 22 кв.м. Данную модель MOD299PL-L60BS3K с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    MOD299PL-L60BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    22 м2
    Mind
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
    780 мм (78 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3100 мм (310 см)
  • Ширина: 780 мм (78 см)
  • Длина: 780 мм (78 см)
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Световой поток, lm: 6740
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 7
  • Длина коробки: 840 мм
  • Ширина коробки: 750 мм
  • Высота коробки: 170 мм