Подвесные светильники Maytoni MOD267PL-L28G3K Белые, Золотые в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3093760
Общее:
  • Артикул: MOD267PL-L28G3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Pattern
Размеры:
  • Диаметр: 170 мм (17 см)
  • Высота: 3635 мм (363.5 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Длина: 170 мм (17 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 28 W
  • Общая мощность: 28 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 15
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD267PL-L28G3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD267PL-L28G3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    15 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Pattern
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    170 мм (17 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3635 мм (363.5 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Длина: 170 мм (17 см)
  • Высота min: 726
  • Высота основания: 140
  • Диаметр основания: 60
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Белые, Золотые
  • Цвет плафонов: Белый, Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    28 W
  • Общая мощность: 28 W
  • Световой поток, lm: 3800
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 360
  • Вес: 1,7
  • Длина коробки: 540 мм
  • Ширина коробки: 230 мм
  • Высота коробки: 240 мм