Подвесные светильники Maytoni MOD267PL-L32G3K Белые, Золотые, Прозрачные в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3093757
Общее:
  • Артикул: MOD267PL-L32G3K
Размеры:
  • Диаметр: 170 мм (17 см)
  • Высота: 3780 мм (378 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Длина: 170 мм (17 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 32 W
  • Общая мощность: 32 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 18
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD267PL-L32G3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD267PL-L32G3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    18 м2
    Для спальни, Для гостиной, Для кафе, ресторанов, Для магазина
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    170 мм (17 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3780 мм (378 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Длина: 170 мм (17 см)
  • Высота min: 874
  • Высота основания: 140
  • Диаметр основания: 60
    Модерн
  • Цвет: Белые, Золотые, Прозрачные
  • Цвет плафонов: Белый, Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    32 W
  • Общая мощность: 32 W
  • Световой поток, lm: 4500
  • Угол рассеивания, градусов: 360
  • Вес: 2
  • Длина коробки: 700 мм
  • Ширина коробки: 230 мм
  • Высота коробки: 240 мм