Подвесные светильники Maytoni MOD267PL-L42CH3K Белые, Серебряные в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3097702
Общее:
  • Артикул: MOD267PL-L42CH3K
Размеры:
  • Высота: 3220 мм (322 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Длина: 1100 мм (110 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 42 W
  • Общая мощность: 42 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 22
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD267PL-L42CH3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD267PL-L42CH3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    22 м2
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
    3220 мм (322 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Длина: 1100 мм (110 см)
  • Высота min: 310
  • Высота основания: 40
    Модерн
  • Цвет: Белые, Серебряные
  • Цвет плафонов: Белый, Прозрачный, Серый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    42 W
  • Общая мощность: 42 W
  • Световой поток, lm: 7100
  • Угол рассеивания, градусов: 360
  • Длина коробки: 1240 мм
  • Ширина коробки: 230 мм
  • Высота коробки: 240 мм