Торшер Maytoni MOD267FL-L32G3K золотой, прозрачный в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3095043
Общее:
  • Артикул: MOD267FL-L32G3K
Размеры:
  • Диаметр: 250 мм (25 см)
  • Высота: 1655 мм (165.5 см)
  • Ширина: 250 мм (25 см)
  • Длина: 250 мм (25 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 32 W
  • Общая мощность: 32 W
Цвет и материал:
Описание MOD267FL-L32G3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD267FL-L32G3K
    Способ крепления и установки люстры.
    Напольные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни
    250 мм (25 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1655 мм (165.5 см)
  • Ширина: 250 мм (25 см)
  • Длина: 250 мм (25 см)
    Модерн
  • Цвет: Золотые, Прозрачные
  • Цвет плафонов: Белый, Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    32 W
  • Общая мощность: 32 W
  • Световой поток, lm: 4500
  • Угол рассеивания, градусов: 360
  • Вес: 4
  • Длина коробки: 700 мм
  • Ширина коробки: 310 мм
  • Высота коробки: 320 мм