Подвесные светильники Odeon Light 5045/12LA Бронзовые, Фиолетовые в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3093545
Общее:
  • Артикул: 5045/12LA
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Palleta
Размеры:
  • Диаметр: 135 мм (13.5 см)
  • Высота: 1510 мм (151 см)
  • Ширина: 135 мм (13.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание 5045/12LA
Изумительная модель 5045/12LA от итальянского производителя ODEON LIGHT относится к коллекции -Palleta,материал светильника металл бронзового цвета , материал плафона стекло фиолетового цвета , светодиодный элемент встроен в светильник. цветовая температура светильника 4000К и мощность светильника составляет 12W что позволяет осветить помещение площадью 2 кв.м. Светильник подходит для натяжного потолка и высота светильника регулируется. Данную модель можно купить в интернет магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5045/12LA
    5045/12LA
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Palleta
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, С 1 плафоном, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    135 мм (13.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1510 мм (151 см)
  • Ширина: 135 мм (13.5 см)
  • Высота min: 440
  • Высота плафона (абажура): 200
  • Диаметр плафона (абажура): 135
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Бронзовые, Фиолетовые
  • Цвет плафонов: Фиолетовый
  • Цвет арматуры: Античная бронза
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1400
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,4
  • Длина коробки: 510 мм
  • Ширина коробки: 200 мм
  • Высота коробки: 210 мм