Подвесные светильники Odeon Light 5045/12LC Бронзовые в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3093400
Общее:
  • Артикул: 5045/12LC
Размеры:
  • Диаметр: 140 мм (14 см)
  • Высота: 1520 мм (152 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
Цвет и материал:
Описание 5045/12LC
Изумительная модель 5045/12LC от итальянского производителя ODEON LIGHT относится к коллекции -Palleta,материал светильника металл бронзового цвета , материал плафона стекло янтарного цвета , светодиодный элемент встроен в светильник. цветовая температура светильника 4000К и мощность светильника составляет 12W что позволяет осветить помещение площадью 2 кв.м. Светильник подходит для натяжного потолка и высота светильника регулируется. Данную модель можно купить в интернет магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5045/12LC
    5045/12LC
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
    140 мм (14 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1520 мм (152 см)
  • Высота плафона (абажура): 230
  • Диаметр плафона (абажура): 140
  • Высота основания: 120
  • Диаметр основания: 60
    Модерн
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Конусный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
    220 V
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 470 мм
  • Ширина коробки: 200 мм
  • Высота коробки: 210 мм