Подвесные светильники Odeon Light 5071/100L Белые, Золотые в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3093523
Общее:
  • Артикул: 5071/100L
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Version
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 800 мм (80 см)
  • Ширина: 800 мм (80 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 100 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 24
  • Цветовая температура, K: 3700
Цвет и материал:
Описание 5071/100L
Линия Version — это роскошное сочетание crystal glass и хрустальных элементов, которое поражает своей элегантностью и нежностью. Большая линейка светодиодных светильников позволяет осветить много зон в одном стиле. Потолочная модель диаметром 500мм, кольцевые люстры в 3-х размерах 500мм,600мм,800мм, горизонтальный светильник длиной 1000ми бра. Кольца возможно устанавливать как по отдельности (2 версии положения струн — стандартное и прямое), так и в композиции из 2 -хи 3-х колец. Для композиций есть отдельные базы, в которые устанавливаются драйверы от колец и осуществляется коммутация.
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5071/100L
    5071/100L
  • Площадь освещения,м:
    ?
    24 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Version
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    800 мм (80 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    800 мм (80 см)
  • Ширина: 800 мм (80 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Белые, Золотые
  • Цвет плафонов: Белый, Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    100 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 100 W
  • Световой поток, lm: 4800
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 15
  • Длина коробки: 900 мм
  • Ширина коробки: 900 мм
  • Высота коробки: 200 мм