Подвесные светильники Odeon Light 5071/60CL Золотые, Прозрачные в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3093473
Общее:
  • Артикул: 5071/60CL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Version
Размеры:
  • Диаметр: 500 мм (50 см)
  • Высота: 160 мм (16 см)
  • Ширина: 500 мм (50 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 14
  • Цветовая температура, K: 3700
Цвет и материал:
Описание 5071/60CL
Изумительная модель 5071/60CL от итальянского производителя ODEON LIGHT относится к коллекции -VERSION,материал светильника металл золотого цвета , материал плафона стекло с хрустальными вставками , светодиодный элемент встроен в светильник. цветовая температура светильника 3500К и мощность светильника составляет 60W что позволяет осветить помещение площадью 16 кв.м. Светильник подходит для натяжного потолка и высота светильника регулируется. Данную модель можно купить в интернет магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5071/60CL
    5071/60CL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    14 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Version
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    500 мм (50 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    160 мм (16 см)
  • Ширина: 500 мм (50 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Золотые, Прозрачные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    60 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 60 W
  • Световой поток, lm: 2760
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 9
  • Длина коробки: 600 мм
  • Ширина коробки: 600 мм
  • Высота коробки: 250 мм