Подвесной светодиодный светильник Omnilux Strasatti OML-99903-44 в Тюмени
Акция 20%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2589844
Общее:
  • Артикул: OML-99903-44
  • Производитель: Omnilux
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Strasatti
Размеры:
  • Высота: 700 мм (70 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 44 W
  • Общая мощность: 44 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 9
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал: Хрустальные
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    OML-99903-44
  • Площадь освещения,м:
    ?
    9 м2
  • Производитель: Omnilux
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Strasatti
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    700 мм (70 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Декоративный
    44 W
  • Общая мощность: 44 W
  • Световой поток, lm: 2 420
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V