Подвесной светодиодный светильник Omnilux Strasatti OML-99903-62 в Тюмени
Акция 35%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2589845
Общее:
  • Артикул: OML-99903-62
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 700 мм (70 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 62 W
  • Общая мощность: 62 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 12
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Бронзовый
Комплектующие
    OML-99903-62
  • Площадь освещения,м:
    ?
    12 м2
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    700 мм (70 см)
    Модерн
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    62 W
  • Общая мощность: 62 W
  • Световой поток, lm: 3 410
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V