Подвесной светодиодный светильник ST Luce Voile SL6021. 403. 36 в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3287087
Общее:
  • Артикул: SL6021.403.36
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Voile
Размеры:
  • Высота: 250 мм (25 см)
  • Ширина: 80 мм (8 см)
  • Длина: 1290 мм (129 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 13
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Розовые
  • Цвет плафонов: Розовый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    SL6021.403.36
  • Площадь освещения,м:
    ?
    13 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Voile
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
    250 мм (25 см)
  • Ширина: 80 мм (8 см)
  • Длина: 1290 мм (129 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Розовые
  • Цвет плафонов: Розовый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
    36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Световой поток, lm: 2800
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 7,66
  • Длина коробки: 1400 мм
  • Ширина коробки: 290 мм
  • Высота коробки: 130 мм