Потолочная светодиодная люстра Lumion Evin 5658/36CL 36W серая в Тюмени
Акция 75%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3090307
Общее:
  • Артикул: 5658/36CL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Evin
Размеры:
  • Диаметр: 530 мм (53 см)
  • Высота: 210 мм (21 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цветовая температура, K: 3000/6000
Цвет и материал:
Описание 5658/36CL
Привлекательная модель 5658/36CL от Итальянского производителя LUMION относится к коллекции Evin , отлично подойдет для установки на потолок в стиле модерн, в потолочном светильнике установлен светодиодынй элемент мощностью 36W что составит площадь освещения 8 кв.м. Материал арматуры металл-серого цвета , плафон акрил белого цвета. Данную модель можете купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5658/36CL
    5658/36CL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
    Evin
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, С 3 и более плафонами, Светодиодные(Led)
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    530 мм (53 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    210 мм (21 см)
  • Высота плафона (абажура): 30
  • Диаметр плафона (абажура): 120
  • Высота основания: 25
  • Диаметр основания: 120
    Минимализм
  • Цвет: Белые, Серые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Световой поток, lm: 1844
    220 V
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,4
  • Длина коробки: 240 мм
  • Ширина коробки: 230 мм
  • Высота коробки: 185 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 4 шт.
Рейтинг магазина