Потолочный светодиодный светильник Arte Lamp Lucas A2600PL-32GO в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2921932
Общее:
  • Артикул: A2600PL-32GO
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Lucas
Размеры:
  • Высота: 60 мм (6 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 32 W
  • Общая мощность: 32 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    A2600PL-32GO
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
    Lucas
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
    60 мм (6 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    32 W
  • Общая мощность: 32 W
  • Световой поток, lm: 1700
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,9
  • Длина коробки: 180 мм
  • Ширина коробки: 850 мм
  • Высота коробки: 140 мм