Потолочный светодиодный светильник Citilux CL713A80G в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2520277
Общее:
  • Артикул: CL713A80G
Размеры:
  • Диаметр: 590 мм (59 см)
  • Высота: 85 мм (8.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 80 W
  • Общая мощность: 80 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 35
Комплектующие
Все характеристики CL713A80G
    CL713A80G
  • Площадь освещения,м:
    ?
    35 м2
    590 мм (59 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    85 мм (8.5 см)
  • Форма плафона: Круглый
    80 W
  • Общая мощность: 80 W
  • Световой поток, lm: 8000
    220 V
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Длина коробки: 610 мм
  • Ширина коробки: 610 мм
  • Высота коробки: 85 мм