Потолочный светодиодный светильник Citilux Диамант Смарт CL713A60G в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2520276
Общее:
  • Артикул: CL713A60G
Размеры:
  • Диаметр: 500 мм (50 см)
  • Высота: 75 мм (7.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 25
Комплектующие
Все характеристики CL713A60G
    CL713A60G
  • Площадь освещения,м:
    ?
    25 м2
    500 мм (50 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    75 мм (7.5 см)
  • Форма плафона: Круглый
    60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Световой поток, lm: 5600
    220 V
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Длина коробки: 550 мм
  • Ширина коробки: 550 мм
  • Высота коробки: 80 мм