Потолочный светодиодный светильник DesignLed KH-R120-9-WW 007788 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2604370
Общее:
  • Артикул: 007788
Размеры:
  • Диаметр: 120 мм (12 см)
  • Высота: 24 мм (2.4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 9 W
  • Общая мощность: 9 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 2700-3000K
    120 мм (12 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    24 мм (2.4 см)
  • Форма плафона: Круглый
    9 W
  • Общая мощность: 9 W
  • Световой поток, lm: 720
  • Цветовая температура, K:
    2700-3000K
    230 V
На складе 117 шт.
Рейтинг магазина