Потолочный светодиодный светильник DesignLed KH-R225-22-NW 001862 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2604373
Общее:
  • Артикул: 001862
Размеры:
  • Диаметр: 225 мм (22.5 см)
  • Высота: 24 мм (2.4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 22 W
  • Общая мощность: 22 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
    225 мм (22.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    24 мм (2.4 см)
  • Форма плафона: Круглый
    22 W
  • Общая мощность: 22 W
  • Световой поток, lm: 1760
  • Цветовая температура, K:
    4000K
    230 V
На складе 219 шт.
Рейтинг магазина