Потолочный светодиодный светильник Italline M04-525-125 black 4000K в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2679212
Общее:
  • Артикул: M04-525-125 black 4000K
  • Производитель: Italline
  • Страна: Италия
  • Коллекция: M04-525
Размеры:
  • Диаметр: 125 мм (12.5 см)
  • Высота: 40 мм (4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    M04-525-125 black 4000K
  • Производитель: Italline
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    M04-525
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    125 мм (12.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    40 мм (4 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
    12 W
  • Общая мощность: 12 W