Потолочный светодиодный светильник Italline M04-525-175 white 4000K в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2913589
Общее:
  • Артикул: M04-525-175 white 4000K
Размеры:
  • Диаметр: 175 мм (17.5 см)
  • Высота: 40 мм (4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    M04-525-175 white 4000K
    Для магазина
    175 мм (17.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    40 мм (4 см)
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
    24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Световой поток, lm: 1920
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Длина коробки: 4 мм
  • Ширина коробки: 15 мм
  • Высота коробки: 15 мм