Потолочный светодиодный светильник Maytoni FOCUS LED C056CL-L12W4K-W-BS в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3097547
Общее:
  • Артикул: C056CL-L12W4K-W-BS
Размеры:
  • Диаметр: 52 мм (5.2 см)
  • Высота: 125 мм (12.5 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 52 мм (5.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание C056CL-L12W4K-W-BS
Из той же серии
Комплектующие
    C056CL-L12W4K-W-BS
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Накладные, Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
  • Схема по сборке: Скачать
    52 мм (5.2 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    125 мм (12.5 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 52 мм (5.2 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 50
  • Вес: 0,24
  • Длина коробки: 60 мм
  • Ширина коробки: 60 мм
  • Высота коробки: 40 мм