Потолочный светодиодный светильник Maytoni Technical Alfa LED C064CL-01-25W3K-D-RD-B в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2921877
Общее:
  • Артикул: C064CL-01-25W3K-D-RD-B
Размеры:
  • Диаметр: 125 мм (12.5 см)
  • Высота: 105 мм (10.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 25 W
  • Общая мощность: 25 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
Из той же серии
Новинка Акция 30%