Потолочный светодиодный светильник Sonex Coraggio 7721/100L натуральный в Тюмени
Акция 30%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3093372
Общее:
  • Артикул: 7721/100L
  • Производитель: Sonex
  • Страна: Россия
  • Коллекция: Coraggio
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 120 мм (12 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 100 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 26
  • Цветовая температура, K: 3000-6000
Цвет и материал:
Описание 7721/100L
Привлекательная модель 7721/100L от Итальянского производителя SONEX относится к коллекции Bergi ,лаконично подойдет для установки на потолок в стиле модерн, в потолочном светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 100W что составит площадь освещения 26кв.м. Материал арматуры металл черного цвета накладка на светильнике цвета натурального , в светильнике цветовая температура регулируется с помощью переключателя от 3000К-6000К . Данную модель можете купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7721/100L
    7721/100L
  • Площадь освещения,м:
    ?
    26 м2
  • Производитель: Sonex
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Coraggio
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    120 мм (12 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Скандинавский
  • Цвет: Черные, Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    100 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Световой поток, lm: 5331
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 655 мм
  • Ширина коробки: 650 мм
  • Высота коробки: 170 мм