Потолочный светодиодный светильник Sonex Coraggio 7721/120L коричневый в Тюмени
Акция 50%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3093456
Общее:
  • Артикул: 7721/120L
  • Производитель: Sonex
  • Страна: Россия
  • Коллекция: Coraggio
Размеры:
  • Диаметр: 700 мм (70 см)
  • Высота: 120 мм (12 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 120 W
  • Общая мощность: 120 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 37
  • Цветовая температура, K: 3000-6000
Цвет и материал:
Описание 7721/120L
Привлекательная модель 7721/120L от Итальянского производителя SONEX относится к коллекции Bergi ,лаконично подойдет для установки на потолок в стиле модерн, в потолочном светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 120W что составит площадь освещения 37 кв.м. Материал арматуры металл черного цвета накладка на светильнике цвета натурального , в светильнике цветовая температура регулируется с помощью переключателя от 3000К-6000К . Данную модель можете купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7721/120L
    7721/120L
  • Площадь освещения,м:
    ?
    37 м2
    Coraggio
    700 мм (70 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    120 мм (12 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Скандинавский
  • Цвет: Черные, Белые, Коричневые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    120 W
  • Общая мощность: 120 W
  • Световой поток, lm: 7431
    220 V
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 755 мм
  • Ширина коробки: 750 мм
  • Высота коробки: 170 мм