Провод Uniel UCX-PP2/L10-030 White 1 Polybag UL-00010071 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2912036
Общее:
  • Артикул: UCX-PP2/L10-030 White 1 Polybag
Размеры:
  • Высота: 5 мм (0.5 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 180 W
Цвет и материал:
Из той же серии
  • Гарантия: 1 год
    5 мм (0.5 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
Внешний вид:
Лампы:
  • Общая мощность: 180 W
    40
  • Длина коробки: 13,5 мм
  • Ширина коробки: 8 мм
  • Высота коробки: 3 мм