Прожектор светодиодный (UL-00007122) Uniel 30W ULF-F60-30W/RGB IP65 200-240В Black в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2522480
Общее:
  • Артикул: ULF-F60-30W/RGB IP65 200-240В Black
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: F60
Размеры:
  • Высота: 130 мм (13 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Глубина, мм: 35 мм (3.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
Комплектующие
    F60
    Прожекторы
    130 мм (13 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Глубина, мм: 35 мм (3.5 см)
  • Форма плафона: Прямоугольный
    30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Световой поток, lm: 2500
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ
На складе 467 шт.
Рейтинг магазина