Прожектор светодиодный (UL-00007144) Uniel 20W ULF-F60-20W/RGB IP65 200-240В Black в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2522484
Общее:
  • Артикул: ULF-F60-20W/RGB IP65 200-240В Black
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: F60
Размеры:
  • Высота: 84 мм (8.4 см)
  • Ширина: 122 мм (12.2 см)
  • Глубина, мм: 35 мм (3.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    F60
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Прожекторы
    84 мм (8.4 см)
  • Ширина: 122 мм (12.2 см)
  • Глубина, мм: 35 мм (3.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1250
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ
  • Место установки: на стену
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
Рейтинг магазина